Рецепт

Здравствуйте, я женщина но мне нужен вас ответ специалиста. Помогите пожалуйста. Врач сказала мазок плохой, снижена микрофлора. Прописала мне трихапол,вильпрафен, бетадин свечи, микосист,полиженакс. Сказала что у меня ураплазма ко всему. Скажите мой парень тоже должен лечиться вместе со мной? У него сегодня весь день простреливает в правом паху. Пожалуйста, скажите чем я могу помочь ему от заболеваний которые могли передаться от меня? Потом уже уговорю его сходить к урологу для осмотра паховой области. Боюсь что он не поймёт если анализы покажут наличии какой либо инфекции. Так как я сама до сих пор не знаю, для чего доктор прописала мне столько лекарств? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, Юлия, партнеру необходимо так же обследоваться, сдать мазок на ИППП. Если Вы будете принимать антибиотик от уреаплазмы, то тогда необходимо будет, скорее всего, лечиться и партнеру. Ему можно обратиться или к венерологу в КВД или к урологу в поликлинику.