Что это может быть
Тянущие боли внизу живота 1-2 дня,на следующий день тянущие боли в пояснице и подъем тт 37.1,частое мочеиспускание и морозит,цикл не регулярный,сидела год кок бонадэ,узи не показывало овуляцию,назначали схемы с прогистероном и эстрогеном,пару месяцев никаких препаратов не принимаю
25 лет
Добрый вечер! Ваши симптомы более характерны для заболеваний мочевыделительной системы (пиелонефрит, возможно), переадресуйте вопрос к урологу или терапевту.