Как питатся при гв
Родила 2.5 недели назад.В роддоме ела что давали.И пила кефир,Плюс повышала гемоглабин говядиной не жирной.Выписали,приехала домой.Ем,Макароны,курицу(грудку).Говядину.Хлебцы.Чай.Самое простое печенье,грецкие орехи.Яблоки зеленые,каши,Кефир,йогурт со злаками.И хлеб с маслом или сыром.Маленькая один раз не могла сходить в туалет я съела зеленный огурец свежий.Пришлось садиться на диету.Что мне можно есть.Каждый пишет по разрому в интернете.А я уже немогу вот так питаться.Уже тошнит от яблок и каш.
Принятый ответ
Здравствуйте, диеты на гв не существует, кушайте как вы кушали до беременности и во время беременности, кушать можно все по немногу, просто следите за реакцией малыша, вводите продукты постепенно, реакция проявится в этот же день.
Принятый ответ
Здравствуйте! Продукты повышающие газообразование, соответственно ограничиваем в рационе! Не злоупотребляем мучным, сладким, шоколадом! Орехи можно, но не много, мед соответственно! Очень важно пить много жидкости, учитывая грудное вскармливание, супы, мясо, рыба,овощи, фрукты! Абрикосы, нектаринки, яблоки зелёные, цитрусовые кушаем размеренно!
Принятый ответ
Здравствуйте. Питание такое же как и до родов и смотрим на реакция малыша. Если появляются красные щёчки, сыпи и т д то продукт убираем. Все виды мяса можно. Рыба понемногу. Красные ягоды тоже с ограничением вводим и смотрим на реакцию. На капуста и бобовые у детей сильно дует животик, так же как как и на булки.