Что делать, если ощущаются резкие боли в области правой височной доли?
Боль в правой височной доли на на протяжении 5 дней, головокружение, от головной боли помогает неотроп, боль отдает в правое крыло носа, а так же отдает неприятным ощущение в область правой щеки, правого ухо, а так же чувствуется зубная боль в верхней челюсти.
Нет
18 лет
Добрый день. Нужно очно показаться неврологу. Возможно, что это проявления невралгии тройничного нерва.