Врач сильный в своем деле Консультация полезна на все 100% Спасибо за Ваш труд. Всем своим буду...
Консультация терапевта /
Воспаление лимфоузла — вопрос №464775
Татьяна
636 просмотров
Добрый вечер. У ребенка (8 лет) около трех дней назад воспалился лимфоузел на челюсти. Когда трогаешь, можно нащупать шарик. Он его не беспокоит, не болит. Можно ли делать компресс? Или, что то другое?
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!