Температура,болит грудь

Здравствуйте! У меня несколько дней болит левая грудь и температура 37,6. Кажется что как будто грудь набухла.Грудь большая сама по себе,т к я с лишним весом. И как будто сердце болит. Слабость,нет аппетита.

41 год

Здравствуйте! Сколько вам лет? Вам необходимо выполнить УЗИ молочных желез. Сдать ОАК. Выполнить ЭКГ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анастасия, 41 год. На узи записалась на завтра. Это похоже на рак?

Нет. По таким жалобам на онкологию не похоже.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анастасия, сделала узи и ЭКГ. По узи все нормально,по ЭКГ дистрофические изменения в миокарде,возможная гипертрофия правого желудочка

Принятый ответ

Вам необходима консультация кардиолога.