Отношения на расстоянии

Здравствуйте, я военный, 3 года в отношениях, и все было как в сказке, все шло к свадьбе, мы были друг у друга на первом месте, и тут мой партнёр резко охолодел по отношению ко мне, и я у него ухожу на второй план, на мои вопросы что происходит ответа не получаю говорит что все хорошо, но на фоне всего этого начинаются соры которые я инециирую пытаясь во всем разобрат, потому что очень боюсь потерять свою любимую.

22 года

Здравствуйте.

Ваш вопрос психологу в чем?)

Добрый день, Владислав!
Ваш вопрос к психологу?
Задам Вам вопрос по тексту. У Вас все 3 года отношения на расстоянии? Возможно, в этом причина?
Как давно Вы видели девушку в реальности? Когда планировали жениться?