Отёкло колено

Около 4 месяцев назад отекло колено, травм не было, обратилась к врачу откачали жидкость 40 мл, затем ещё несколько раз откачивали, прописали нпвс, компресс на колено и физиотерапию, сдала анализ на болезнь Бехтерева он отрицательный, затем прошла мрт, в заключении написано "признаки синовиальной кисты дорсальных отделов медиального мыщелка большеберцовой кости, лигаментит крестообразной связки", обратилась с этим к врачу, мне ставили укол 2 раза "дипромета", после этого стало легче, сказали с кистой ничего страшного, если не беспокоит ничего не делать, но через месяц опять колено отекло, в чем причина? Из других заболеваний только холецистит

Холецистит
22 года

? Доброе утро

? Надо выполнить анализ крови из вены натощак на мочевую кислоту, АСЛО, АЦЦП, СРБ, ревматоидный фактор, ОАК и СОЭ

Здравствуйте, я сдала анализы и получила результаты, СРБ 0.5 мг/л, АСЛО 54,7 МЕ/мл, АССР <7 Е/мл, ревматоидный фактор отрицательно, мочевая кислота 258.60, соэ 5

АЦЦП в норме до 5, у вас менее 7. Надо проконсультироваться с ревматологом