Можно ли пить лекарства

Здравствуйте, мне 44 года , вес 60 кг , чувствую себя хорошо. Д С недавнего времени предполагаю наличие паразитов, так есть кот Можно ли выпить таблетку Декарис при гепатите С. Не будет ли побочного эффекта.

Нет
44 года

Здравствуйте!
Рекомендую обследоваться, подтвердить точный вид гельминта если он имеет место быть, в виду того, чтобы можно было назначить эффективное лечение (подобрать препарат, дозу, кратность и длительность приема).
Сдайте кал на яйца глист и цисты простейших трехкратно с интервалом 3-4 дня методом парасеп (среда обогащения), IgG к токсокаре, описторху, лямблиям, общий анализ крови.