Шрамы после вросших волос в области бикини

У меня в области бикини жёсткие чёрные волосы. И последние года два точно на их месте маленькие красные точечки. Воспаления нет, никак не беспокоит, только эстетически. И они не проходят никак, даже если не брею/не выщипываю волосы месяц или больше

Нет
19 лет

Здравствуйте, Анна! Скорее всего вы описываете застойные красные пятна. Так скажем постакне. После вросших частое явление . Особенно после травматизации , выдавливании . Рекомендую: курс интимных пилингов , а также на проблемную зону наносить азелаиновую кислоту ( азелик или азикс дерм / скиноклир ). Также пятна начинают светлеть и плюс избавиться от нежелательных волос поможет лазерная эпиляция