Консультация психолога /

Проблемы в жизни — вопрос №141837

Здравствуйте, мне 17 лет, я только что закончил школу. И у меня всплыли все проблемы, которые были и в прошлом, а именно: Плохая коммуникация со сверстниками, поскольку отсутствуют общие интересы и вследствие этого сейчас я остался практически совершенно один. Кроме того, неудачные недавние личные отношения обострились на выпускном. Она снится мне по ночам, хотя в жизни ей глубоко плевать на меня. Увлечения, которые были ранее мне абсолютно наскучили. Из-за всего этого я постоянно пребываю в депрессии, с трудом заставляю себя что-либо делать. По ночам иногда становится совсем ужасно, доходит до того, что я себя спрашиваю: Ради чего я живу?
Я пытался что-то менять в жизни, но мало что получилось. Еще 2 месяца такой жизни я не вытерплю. Помогите, пожалуйста

Пульмонолог
Здравствуйте. Кроме вас эту жизнь никто не проживёт и не наладит. Начните чему то учиться, надо быть интересным людям, полезным в чём - то, тогда и друзья и отношения появятся. Займитесь спортом, хобби, волонтёрством. Попейте Адаптол, МагнеВ6 форте для повышения стрессоустойчивости, 1-3 месяца.
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом. Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.