Образовался шарик в подмышечной впадине

Почувствовала маленькое уплотнение на подмышечной впадине, не болезненное, через три дня заметила увеличение ощупала и чувствуется какой то плотный шарик, пока ощупавала от туда выделился гной. Что это может быть ?

Нет
19 лет

Здравствуйте!
По описанию вероятно гидраденит , воспаление потовой железы , но необходимо смотреть . Если отделяемое уже гнойное , уже идет нагноение , необходимо обратиться к хирургу в поликлинику для вскрытия и чистки гнойника .

Воспаление потовой или сальной желез. Необходимо обратиться, к хирургу. Необходимо хирургические манипуляции по санации гнойников. Необходима антибактериальная терапия как местно, так и возможно системная