Протеин

Добрый вечер, Хотел бы спросить о вреде протеиновых батончиков. Конкретно не порошка или сыворотки, а "натуральных" батончиков. Написано что можно употреблять беременным женщинам и детям. В составе вроде бы нет какой-то химии, только изомальтоолигосахарид и лецитин смутили. Это правда безвредный батончик, с помощью которого можно набрать мышечную массу и уменьшить усталость после тренировок, или это все обман?

Здравствуйте. В качестве перекуса можно после тренировки. Мышечную массу не наберёте, там мало белка, больше углеводов всё же.