Как отпустить желание убивать?

Здравствуйте. Появилась проблема. Мне 12 лет. С лет так 10 я заметила у себя желание убить, причинить боль человеку. Желание смотреть видео, картинки с содержанием убийств, насилия, жестокие сцены. Люблю делать больно друзьям и знакомым без особой причины. Интересуюсь биографией серийных убийц. Иногда, к вечеру, у меня начинают трястись руки и дикое желание кому-либо причинить боль. С родителями у меня отношения так себе. Ещё могу сказать про родителей, что более 8 лет у моего отца начинаются периоды в 2-5 дней, когда он орёт на мою мать и часто причиняет ей боль (Поднимал на неё руку, говорит, что убьёт). Раньше я часто плакала, истерила по ночам из-за этого, но сейчас к 10-11 лет моё отношение к этому изменилось. Мне стало более безразлично повеление отца к отношению матери... Всё же, пожалуйста, помогите. Как можно отпускать желание причинять боль?

Бронхиальная астма
12 лет

Здравствуйте, Алёна! У Вас сильная невыраженная агрессия и ненависть. Необходим очный курс психотерапии и консультация психиатра для диагностики и назначения медикаментозной терапии. Одним предложением в данной ситуации, к сожалению, невозможно помочь. Проблема, конечно, тут в сценариях, которые Вам с детства транслируют родители.