Заложеность уха
Закладывает ухо после простуды. Хоть я сейчас и не болею, но всё ещё немного закладывает. Ухо сейчас хорошо слышит, не болит и не стреляет, да и нету шума в нём. Как избавиться окончательно от этого неудобства?
Нет
25 лет
Добрый день. Показаться очно ЛОР-врачу, чтобы исключить серную пробку, например. Параллельно попробовать разово закапать сосудосуживающие капли в нос (виброцил, називин). Ну и стандартная профилактика: в нос аквалор или физиомер, виферон гель 2 раза в день, постараться поменьше конактировать с другими людьми и так далее. Витамин С курсом по 1 гр 1 раз в день 10 дней.