Шорох в ухе при повороте головы

Неделю назад была в салоне красоты,может попала в ухо вода.Ощущаю шорох в ухе при повороте головы,болей нет.Небольшой дискомфорт.Слух не ухудшился.Что предпринять,какие капли капать в ухо.В городе сейчас мало специалистов.

Аллергия.Аутоимунный тиреодит
51 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Наиболее вероятно в ухе у вас волос, который попал туда после стрижки.
Обратитесь к лор-врачу очно для промывания уха и удаления волоса

Анна Юрьевна, я не стриглась.Волосы длинные,делала покраску

Вероятнее всего у вас пробка или какое либо инородное тело в ухо, при поворотах головы оно перемещается создавая шумовые эффекты на перепонку. В данной ситуации необходим очный осмотр

Принятый ответ

Здравствуйте, перекись водорода 3% затем к Лору на прием чтоб промыть ухо.

Принятый ответ

Здравствуйте
Скорее всего симптомы вызываемы наличием казеозной пробки в ухе
Начните капли Ремовакс по 5 кап 2 раза в день - в положении лежа на боку в выше расположенное ухо, так полежите 15 минут
Пробка должна выйти