Чем грозит?
Здравствуйте.5 дней назад мне сделали кесарево сечение. По итогам узи все хорошо.но по итогам осмотра выявили сгустки.назначили капельницу окситоцина.прокапали 3 раза.по итогам последнего осмотра,выявили ещё сгустки.я написала отказ от дальнейшего пребывания в роддоме.мне назначили настойку водяного перца.скажите для чего он назначается?и что в итоге мне могут сделать с маткой, если не будет лучше?выделения потихонечку идут.
Принятый ответ
Здравствуйте, выделения и сгустки должны быть в норме, потихоньку будут выходить до 2х месяцев, можно ничего не делать, это норма. Если будут слишком обильные, боли в животе, температура, неприятный запах, вот тогда обратитесь к врачу очно, в течение месяца вы можете обратиться в роддом где рожали, вам там окажут помощь.
Принятый ответ
Здравствуйте, настойка с перцем это бад, он ничем не поможет. Сгустки могут отойти самостоятельно. Нужно проконтролировать узи через 7-10 дней. Вы можете прикрепить выписку, важно что показало УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Выделения после родов могут быть до 6 недель, главное, чтоб они были без неприятного запаха.
Принятый ответ
Здравствуйте!Главное,что выделения у вас сейчас есть,значит все по-тихоньку выходит.Повторите через неделю УЗИ,чтлбы полость оценить.
Мария, спасибо
Принятый ответ
Здесь. Настойка поможет этим выделениям выйти. А выходить они будут 2 месяца точно
Асиет, а то что есть покалывание в матке,но не как схватка при окситоцине,это нормально?матка все равно сокращается?
Да, так должно быть
Асиет, спасибо