Ребёнок укусил во время кормления

Ребёнок, 6 месяцев, укусил во время кормления. Ранка имеется, как дырочка небольшая, вокруг припухлость. Мазала судокрем, реже стала кормить этой грудью, ранка затягиваетая, но когда ей покормлю, опять всё по новому. Чем можно ещё мазать?

Нет
28 лет

Здравствуйте!
Попробуйте бепантен 2-3 раза аппликациями ( перед кремом обрабатывайте водным раствором хлоргекседина)
Пока не заживёт используйте накладки силиконовые для сосков .