Заключение МРТ: Признаки застойных явлений в желчном пузыре, хронического атрофического панкреатита Кисты головки, тела поджелудочной железы, множественные кисты обеих почек.

Желчный пузырь не увеличен, перегиб в области шейки, содержимое не однородное (с явлениями седиментации за счет более плотной желчи, занимающей 1/2 объема пузыря) Поджелудочная железа уменьшена в размерах, имеет неровные контуры, структура с выраженным стромальным компонентом, без явных очаговых изменений.

Бронхиальная астма, Гипертоническая болезнь, остеохондроз шейного, грудного, поясничного отделов, кисты в обеих почках.
9021949 лет

Здравствуйте! В чем заключается Ваш вопрос? Какие результаты клинического, биохимического анализов крови? КАкой вес тела?