Ребёнок 1,6 г упал с детской кроватки
Здравствуйте утром ребенок выпал с детской кроватки перевалившись через бортик, примерно 1-1, 2 метра высота. Плакала в течение нескольких минут. Когда успокоилась ведёт себя как обычно, играет ходит. Рвоты не было, зрачки в норме. На носу заметила покраснение и как мне кажется немного синева, что делать в такой ситуации? Подскажите пожалуйста.
Нет
36 лет
Здравствуйте.
В такой ситуации заочно точно определить невозможно, есть ли у ребёнка последствия падения. Дать ответ вам может только доктор на приёме.
Здравствуйте
Анна, необходима очная консультация детского нейрохирурга, ЛОР - врача