Временная пломба после удаления зуба мудрости
Удалили нижнюю восьмёрку и наложили швы, а так же поставили временную пломбу. На что она крепится? Она уже почти выпала, болтается. Можно ли ее извлечь самостоятельно до визита к врачу?
Нет
23 года
Здравствуйте. После удаления зуба не накладывается пломба. Скорее всего, Вы имеете в виду губку. Самостоятельно извлекать из лунки нежелательно во избежание осложнений.
Сказали, что временная пломба и в чеке так же прописано.
Тоже было удивление. Надеюсь, все будет в порядке
Пломба устанавливается только на зуб. При удалении такого не бывает.Скорее всего, неправильно указали в чеке
Светлана Марсовна, спасибо за оперативный ответ!
Надеюсь, все снимут безболезненно
Скорейшего восстановления!