Плохие результаты анализа

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, мои результаты анализа. Меня частот шатает, режет глаза, постоянная плаксивость, начала прибавлять в весе, ломит затылок. Мне 39 лет, пульс всегда повышен, тахикардия

Запоры, варикоз, тахикардия
39 лет

Доброго времени суток! К бесплатному вопросу, к сожалению, нельзя прикрепить фото анализов.

Александра, вот в таком виде могу прислать
Добрый день! посмотрите пожалуйста результаты моих анализов. У меня частого головокружение плаксивость тахикардия
Общее количество лейкоцитов (WBC) 3.52 ▼
Общее количество эритроцитов (RBC) 4.13
Гемоглобин (Hb) 113.00 ▼
Гематокрит (Ht) 36.10
Средняя концентрация гемоглобина в
эритроцитах (MCHC) 313.00 ▼
Сегментоядерные нейтрофилы 46.00 ▼
Базофилы 2.00 ▲
Абсолютное содержание нейтрофилов 1.65 ▼
Железо (Fe) 7.40 ▼
Ферритин (Ferritin) 4.54 ▼

Посмотрела анализы. Есть снижение гемоглобина. Можно начать пить препараты железа ( мальтофер по 1 таб 1 раз в день в течении 3 месяцев
). Далее повторить анализ крови.
Вы сдавали анализы на какие либо гормоны?

да сдавала вот это

Тироксин свободный (FT4) 9.8 (9.00 — 19.10;)
Тиреотропный гормон (TSH) 0.48 (0.40 — 4.00)
Трийодтиронин свободный (FT3) 2.9( 2.63 — 5.70)
Дегидроэпиандростерон-сульфат (DHEA-S) 0.85 0.80 — 10.20 мкмоль/л
Кортизол (Cortisol) 282.6

Анализы в норме. Можно также проконсультироваться у эндокринолога. Возможно назначать дополнительные анализы. Головокружение может быть из-за пониженного гемоглобина и железа.

Добрый день. К бесплатному вопросу нельзя прикрепить результаты анализов. Либо перепишите их от руки, либо оформите платный вопрос и приложите сканы