Консультация акушера /

Строковая неделя- температура 37,5; кандидоз — вопрос №1419282

Пдр на 21.06, позавчера почувствовала неприятный дискомфорт в интимной зоне. Купила свечи от кандидоза. Недавно закончила курс антибиотиков, видимо на этом фоне и разыгралось. Плюс боли всю ночь в низу живота, больно вставать в туалет было. Сегодня жидкий стул начался и сейчас жуткая слабость и температура 37,5. Что делать, куда бежать, что там с ребенком тоже не понятно .
Есть еще проблемы с почками, расширение и лоханок и антибиотик пила еще из-за того, что стрептококк 10/6 был.

Возраст: 32

Хронические болезни: Бронхиальная астма под вопросом, но 80% что да. Бронхит точно. Синусит. Анемия ( сейчас железо восполнено)

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Мочеиспускание болезненное? Живот тянет? Роды какие по счету?
Клиент
Екатерина, я бы не сказала , что болезненно, скорее вставать больно с кровати , там все тянет. Роды первые.
Живот периодически тянет как схватки( они с 28 у меня) , а периодически будто не матка, а сам желудок или что ишак толстая. Два раза ходила в туалет не прям жидким, но не сформирован стул, жидковат все-таки

Акушер, Гинеколог
Не хотите осмотреться на кресле? Далеко ехать?
Клиент
Екатерина, я как раз хочу, но мне говорят вызывать скорую, которая нифига ниче не даст и тупо отвезет не в мой роддом. А звонила в приемное 29 роддома, сказали что патология уже все равно закрыта и принимаем только экстренных. (Мойка с 19.06)
Только кто им сказал что мой случай не экстренный
Акушер, Гинеколог
Спокойно езжайте, даже если они на мойке, у них есть другое отделение! Если родильное отделение закрывается на мойку, то они моют поочередно физио и обсервационное отделение! Возможно Вам потребуется консультация уролога, чувствуется, что почечная патология присоединилась!
Акушер, Гинеколог
Своим ходом, жалобы на тянущие боли внизу живота, про жидкий стул не говорите, а скажите, что тянет в туалет постоянно, стул оформленный, болезненное мочеиспускание, температура, боли в пояснице! У Вас на самом деле ситуация экстренная! Беременность доношенная, нечего тянуть!
Клиент
Екатерина, а если температура вниз пошла? 37,2 сейчас. Если не лежу , то иногда только потягивает. А вот именно как ложусь почему-то ноет все
Акушер, Гинеколог
Это называется субфебрильная температура и это требует осмотра и обследования! Норма до 36.9!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вам нужно на осмотр к своему врачу. Примите полисорб 2р.день 4-5 дней. Температуру сбивайте парацетамолом
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Ваше состояние может быть признаком как кишечной инфекции, так и изменениями перед родами, тоже иногда бывает разжижение стула , температура и схваткообр боли. Если боли в животе будут сохраняться, то надо поехать в роддом
Клиент
Светлана, сейчас ноет поясница и будто почки. Частые позывы к мочеиспусканию , причем сами позывы прям болезненные , еле иду в туалет, а вот процесс мочеиспускания наоборот облегчает
Клиент
Светлана, позывы с резкими болями в низу живота
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Ван 6ажо в роддом на осмотр, так могут начинатся роды. Слизистая пробка отошла?
Клиент
Светлана, не, я бы уже давно там была. Ни вод, ни пробок да и схваток толком нет
Клиент
Светлана, реально ноет все блин. Поясница, низ, желудок тоже урчит ноет
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Выпейте энтерол 2 таб 3 р/день лт кишечной инфекции обычно 5 дней