Выделения

Добрый день подскажите пожалуйста, вчера сделала тест показало 2 недели беременности, сегодня в обед как будто начались месячные, без боли без всего, идут выделения. подскажите пожалуйста что делать?

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, для подтверждения беременности вам надо сдать кровь на хгч. Когда был первы день последней менструации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Наталья, здравствуйте 22 мая

Достоверно покажет хгч, сейчас можно кровоостанавливающий препарат транексам 500 мг по 1 три раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Наталья, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно сдать кровь на хгч и информативно с интервалом в 48 часов для контроля динамики. Сейчас можете принять транексам 500 мг 3 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Шушаник, спасибо большое, буду контролировать

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас задержка сколько дней было? Выделения обильные как месячные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Галимат, здравствуйте завтра должны пойти, просто решила вчера взять тест и проверить

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Галимат, как месячные

Рекомендую ХГЧ сдать, чтобы точно подтвердить беременность или исключить. Тесты могут давать ложные результаты

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас цикл регулярный? Выделения с обеда обильные и не прекращаются?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Екатерина, здравствуйте ну как при критических днях 1-2 день цикла, но не льют как бывает при кровотечение

Достаточно обильно! Транексам 1000 мг*3 раза в день в течение 3-5 дней! Фолиевая кислота в дозировке 400 мкг в сутки! Сдать кровь на ХГЧ!

Принятый ответ

Здравствуйте. Примите 4 таблетки Дюфастона, с завтрашнего дня по 10мг 3р.день, транексам по 500 3р.день 5-7 дней. Сдавайте хгч каждые 48ч для динамики роста беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Асиет, а что может быть это вообще

Угроза прерывания беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Асиет, может же быть что беременность сорвалась

Это тоже может

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Асиет, просто как то интересно вечером показал, а на следующий день в обед началось