Консультация акушера /

Выделения — вопрос №1419284

Добрый день подскажите пожалуйста, вчера сделала тест показало 2 недели беременности, сегодня в обед как будто начались месячные, без боли без всего, идут выделения. подскажите пожалуйста что делать?

Возраст: 31

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, для подтверждения беременности вам надо сдать кровь на хгч. Когда был первы день последней менструации?
Принятый ответ
Клиент
Наталья, здравствуйте 22 мая

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Достоверно покажет хгч, сейчас можно кровоостанавливающий препарат транексам 500 мг по 1 три раза в день
Клиент
Наталья, спасибо большое
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вам нужно сдать кровь на хгч и информативно с интервалом в 48 часов для контроля динамики. Сейчас можете принять транексам 500 мг 3 раза в день
Принятый ответ
Клиент
Шушаник, спасибо большое, буду контролировать
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. У вас задержка сколько дней было? Выделения обильные как месячные?
Принятый ответ
Клиент
Галимат, здравствуйте завтра должны пойти, просто решила вчера взять тест и проверить
Клиент
Галимат, как месячные
Акушер, Гинеколог
Рекомендую ХГЧ сдать, чтобы точно подтвердить беременность или исключить. Тесты могут давать ложные результаты
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! У Вас цикл регулярный? Выделения с обеда обильные и не прекращаются?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, здравствуйте ну как при критических днях 1-2 день цикла, но не льют как бывает при кровотечение
Акушер, Гинеколог
Достаточно обильно! Транексам 1000 мг*3 раза в день в течение 3-5 дней! Фолиевая кислота в дозировке 400 мкг в сутки! Сдать кровь на ХГЧ!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Примите 4 таблетки Дюфастона, с завтрашнего дня по 10мг 3р.день, транексам по 500 3р.день 5-7 дней. Сдавайте хгч каждые 48ч для динамики роста беременности
Принятый ответ
Клиент
Асиет, а что может быть это вообще
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Угроза прерывания беременности
Клиент
Асиет, может же быть что беременность сорвалась
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Это тоже может
Клиент
Асиет, просто как то интересно вечером показал, а на следующий день в обед началось