Плохие анализы у ребенка

Добрый день, уважаемые врачи! Недавно заметила у дочки (5 лет) выделения жёлто-зеленые, с неприятным запахом. Жалоб дочка никаких не озвучивала, зуда нет, болей и дискомфорта нет. Отвела её на прием к детскому гинекологу. Сдали анализы (прикрепляю) и врач назначил лечение (тоже прикрепляю). Мне бы хотелось послушать Ваше мнение и прокомментируйте адекватность назначенного лечения нашего врача. У нас город маленький-провинциальный, поэтому мне хочется услышать ваше опытное мнение. Очень переживаю за ребёнка

нет
5 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы посмотрела. Но заключение гинеколога не открылось. По анализу высеяна гемофильная инфекция

Принятый ответ

Здравствуйте
Результаты оценила
Я бы вам порекомендовала все, кроме системного антибиотика ( амоксиуилина).
Вам будет достаточно местного комплекса с полижинаксом

Принятый ответ

Здравствуйте
Алёна, во время мочеиспусканий ребёнок не беспокоится ? Цвет, прозрачность мочи не поменялись ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Наталья, нет на это жалоб нет

Принятый ответ

Здравствуйте, ну-во-первых, не переживайте сильно! Это достаточно распространено. Ничего страшного и опасного для здоровья, нет. Если не беспокоит ничего, то кроме назначенного лечения добавлять ничего не нужно. И антибиотик ( амоксиклав) тут скорее тоже не имеет смысла. Главное соблюдать гигиену ( подмывания после стула и в направлении движений от вагины к анусу)

Принятый ответ

Здравствуйте. Чувствительность к амоксиклаву минимальная, поэтому эффекта вы не увидите. Попробуйте полижинакс вирго 6 дней, отрезать ночи и выдавливать содержимое свечи в область влагалища через дырочку, обработки хлоргексидином. Также можете использовать фагогин для профилактики инфекции. Инфекция однозначно из дыхательных путей, санация носоглотки изофра, полидекса