Новообразование на миндалине
Пару дней назад во время еды появилась боль на левой миндалине, было неприятно глотать вчера обнаружил нарост, при наружной пальпации горла небольшой дискомфорт, при глотании тоже как будто что-то мешает
23 года
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего у вас папилллома на левой миндалине перекрутилась в области ножки и нарушилось ее сосудистое питание. Поэтому и приобрела характерный цвет. Желательно очно посетить лор- врача для удаления папилломы.
Принятый ответ
Здравствуйте,вероятно это паппилома на миндалине.Доброкачественное образование,вызываемое вирусом папилломы.Необходимо обратиться очно,для удаления.