Консультация по УЗИ
Моей пожилой родственнице в гериатрическом центре сделали УЗИ щитовидной железы. Нашли узел с нечеткими контурами, Рекоментована ТАБ в плановом порядке. На словах врач сказал, что узел не хороший. Родственница пожилая и плохо ходит, просит вызвать врача на дом. Я хочу узнать, какие могут понадобиться анализы и исследования перед приемом врача.
ИБС, атеросклеротический кардиосклероз, гипертоническая болезнь, частично контролируемая АГ, ожирение II си. 2г назад инсульт.
75 лет
Здравствуйте. Для начало нужно описание УЗИ? Оно у вас на руках? Сможете его описать?