Тромбоз при беременности и анемия
Здравствуйте, позвольте задать вопрос: у меня срок беременности 18 недель, под правой коленкой тромбоз, флеболог прописал леотон и чулки. Ферритин 27.0, низкий, надо бы железо пить, а из-за тромбоза терапевт не назначает. Я купила Сорбифер, а там в противопоказаниях тромбоз, чем можно заменить, каким препаратом железа? Может быть Тардиферон?
нет
35 лет
Здравствуйте. Можно подробнее про тромбоз: по данным УЗИ сосудов выявлен тромбоз вен нижней конечности?
Поверхностных или глубоких? Окклюзирующий или нет?