Инфекции.....
Здравствуйте. Можно ли заразиться инфекциями какими либо если полового контакта не было но парень подставил член и коснулся моей слизистой но не вошёл? Немного коснулся. А я побрила и может немного царапинка была хотя не замечала сильных ранок
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае Вы не можете ничем заразиться, даже не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте
Заражение невозможно в таком случае
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, невозможно. Риск заражения нулевой
Принятый ответ
Добрый день! Инфекциями, передающимися половым путем, Вы, конечно, не заразитесь.
Для пофилактики используете барьерный метод контрацепции (презерватив). Это единственный метод предотвращения заражения ИППП.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, в таком случае риска иппп нет