Прием метипред — вопрос №1420429
Назначили метипред в дозе 10+5, пропила три дня, от чего назначили все прошло, от метипреда чувствую себя плохо. как правильно снизить, прочитала много советов, но все они при более длительных приемах. кое где попадались советы что можно просто отмерить так как недолго принимался метипред. как правильно все таки отменить
Возраст: 49
Хронические болезни: панкреатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!