Консультация педиатра /

Лечение во сне зубов — вопрос №1420577

Здравствуйте. Ребенку 2.8 лет, предстоит лечение во сне зубов, Жалуется на зубки больно кушать, два пульпита и один на удаление, свищь, и два кариеса начальная стадия. Сдали анализы. Анастезиолог допускает сказал анализы не критичны, а допустит ли педиатр? Фото анализов привожу.

Возраст: 37

Педиатр
Здравствуйте! Анализы пока не видно.

Вижу анализ, он неполный. По представленным показателям можно предположить, что ребёнок недавно болел. Также есть лёгкая анемия.
Если нет никаких жалоб, то противопоказаний к лечению нет.
Педиатр
Здравствуйте прикрепите анализ

Педиатр
А ребёнок не болел до этого? Думаю, что противопоказания нет к лечению
Клиент
Ольга, нет не болел.
Педиатр
Просто соэ увеличена. Думаю можно будет переслать недели через 2. Возможно ребёнок мало пьёт воды.
Педиатр, Инфекционист
Анастасия,добрый день!
Ребенок недавно не болел?есть ускорение соэ
И легкая анемия
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Анастасия. Ребёнок кушает животный белок? Недостаток железа. Воды сколько пьёт? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Клиент
Михаил, здравствуйте. Не болел почти месяц, да воды пьёт маловато, к сожалению белок животный практически не ест.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
противопоказаний к лечению нет
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
По результатам общего анализа крови есть признаки воспалительного процесса и анемии.
По поводу анемии-это не является противопоказанием.А вот насчет воспалительных изменений-необходимо уточнение.
Есть ли еще какие-то жалобы?
Клиент
Ирина, болел давно, недели четыре назад и не долго в целом. Жалоб нет, ни насморка ни кашля ни температуры, ни чего такого, весел бодр но вот зубы поес и попьет болеть начинает ,только это.
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Кровь на С-реактивный белок не сдавали?
Педиатр, Функциональный диагност
Здравствуйте, есть анемия легкой степени, но это не противопоказание к лечению Зубов под наркозом. Небольшое ускорение соэ. Но анализ мы всегда оцениваем исходя из данных ребёнка, болел не болел, как себя чувствует, то есть ребёнок и анализ оценивается как единое целое.
Педиатр
Здравствуйте. По ОАК-немного снижен гемоглобин и значительно повышено СОЭ. Это может быть связано и с больными зубками. Если других жалоб нет - то лечиться можно. Конечно на усмотрение педиатра после очного осмотра ребенка.