Оттекшое веко и нарыв
Здравствуйте ребёнку 3 года изначально на веке был укус после этого опухло веко стала нагневать, обрабатываем левомицетином, и мажем мазью эритромициновая, сколько дней будет проходить глаз и правильно мы лечим?
3 года
Здравствуйте!Можете загрузить фото глаза в облако и прислать ссылку?нужно посмотреть на состояние века.
Анна, здравствуйте а как прикрепить фото?
В бесплатных вопросах можно это сделать только через облачное хранилище.В Гуго найдите любое облако,загрузите туда фото и пришлите сюда ссылку.