Сильное искривление позвоночника
Мужчина 50 лет, проводили диагностику у врача, сказал что ничего сделать нельзя, просто с каждым годом будет градус увеличиваться. Операцию делать тоже нельзя так как может стать инвалидом, сориентируйте, пожалуйста, можно ли что-то в этом случае сделать, понимаю что без заключений и фотографий мало что можно понять, но если нужно пришлю
Нет
21 год
? Доброе утро
? понимаю что без заключений и фотографий мало что можно понять, но если нужно пришлю? ➡️➡️➡️ Совершено верно. Без фото не понять
Александр, куда я могу прислать фото?