Лишний вес
при росте 170 вес 116 кг ем по раза в день завтрак обед ужин ужин в 19:00 без перекусов вроде а вес на месте стоит хлеб не ем не пью не курю в связи с асмой принимал гормональные
Здравствуйте, если вы принимаете дексаметазон/преднизолон на постоянной основе, то тут очень сложно бороться с весом, поскольку идет еще и гормональное ожирение.
Три приема пищи! В каждый прием белки, жиры, углеводы. Углеводы-клетчатка, овощи в любом виде - печеные, вареные, тушеные. Жиры правильные и полезные должны быть обязательно - яйца, авокадо, сыр, орехи, семена, масла растительные. Водный питьевой режим обязательно, вода- это только вода, от 1,5л. Сон до 23.00 обязательно - уже спать. Физ.нагрузка по состоянию здоровья.