Быстро выпила нутридринк
Добрый день. Чтобы избежать синдром гиперстимуляции яичников после пункции начала пить напиток протеин Нутридринк. Взяла в форме маленький бутылочек и сразу одну залпом выпила. Везде пишут, что надо пить медленно... Но на упаковке такой информации нет. Нужно ли вызывать рвоту и помывать желудок?
Принятый ответ
Маргарита, здравствуйте! Нет,рвоту вызывать не надо.
Принятый ответ
Здравствуйте, препарат предназначен для людей с плохим пишеварительным трактом,когда затруднено усвоения белка, и таким же детям. Вот им нужно медленно. А обычным людям не нужно. Поэтому все в порядке. Можно лишь принять ферменты, если есть дома:креон или панкреатин для лучшего усвоения.
Есди будете в другой раз принимать,старайтесь медленно, потому что это пища. Просто чуть удобней организму будет, но опасностей не возникает в случае несоблюдения