Как подобрать смесь и питание про аллергии ? — вопрос №2421272
Здравствуйте. На ГВ в 2-3недели жизни ребенка появилась сыпь ,краснота ,шелушения на щеках,также присутствовали запоры ( доходило до клизм).
В 1мес.нам ввели смесь Нутрилон ГА ,так как плохо набирали вес , то есть были на смешанном питании. Запоры прошли , а вот краснота щек ушла на пару недель и снова периодически возвращалась. Сейчас нам 5 мес., у нас смесь и ввожу прикорм (начали с каши из за веса. Ввела без молочные каши , овощи). Дело в том ,что кашу на воде отказывается кушать , и я развожу на смеси , и так едим смесь , и щеки у нас красные,даже уже коркой покрываются. Обнаружила уже на коленках островки шелушения. Пробовали нутрилон пепти аллергия , и как то не понятно , с нее ребенок вечно как то голодный.
Можно ли в таком возрасте узнать на что аллергия ?
И как подобрать правильно смесь ? Стоит ли пробовать на козьем молоке ?
Или как раньше , варить манку на разведенном молоке козьем допустим ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!