СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Повреждение связок

Здравствуйте! 17.05.2023 Получил повреждение связок голеностопного сустава при игре в футбол {Как я понял по заключению,поврежденная связка была передне таранно-малоберцовая связка]врач назначил делать компрессы димексидом сразу же,делал 3 дня потом наложили лонгету на 10 дней. После снятие лонгеты мазал мазями Начал тренировки после 3 недель после травмы Сейчас при игре в футбол иногда бывает так что стопа подворачивается в наружную сторону и возникает не сильная боль секунд на 10-15 а потом полностью пропадает Должно ли быть так?если должно то когда это пропадет?

хронический тонзиллит
14 лет
20 Июня 2023·Просмотров: 388·Данил

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации травматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

? Доброе утро

? Нужен очный приём и осмотр травматолога

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.