Бывает ли молочница у мужчин , а именно скрытая форма и какие симптомы ?

Дело в том что буквально месяц назад и переспал с девушкой , оказалась у неё молочница , но я выпил таблетку и прошёл месяц у меня ничего нет , ничего не капает , не вытекает с мочей , пленкой не покрылось , но я задумался о скрытой форме ,что можете про это рассказать , спустя месяц ?

Здравствуйте. Если нет симптомов, лечить нечего. Можете сделать Андрофлор для успокоения.

Добрый день. Никакой скрытой формы нет. Если нет симптомов - нет заболевания (в случае с молочницей, не во всех случаях, конечно!). Сделайте Андрофлор - будет понятно, есть ли повод для беспокойства.