Ребенок не спит

Здравствуйте, ребенку месяц, перестала спать вообще, сон прерывистый,15 минут и все. Ребенок дерганый,плачет во сне, Были на смеси Малютка , сейчас после посещения педиатра, перешли на малютка комфорт,так как у ребенка было срыгивания , рвота фонтаном, но сон был хороший. Подскажите пожалуйста могла ли смесь повлиять на сон ребенка , видно что ребенок хочет спать ,но не может. Как будто что то мешает. Заранее спасибо

Неь
32 года

Здравствуйте! Вы держите на руках или при перекладывании в кроватку просыпается. Иногда в таком возрасте ребёнок чувствует рядом маму или её отсутствие и проявляет беспокойство. Можно попробовать подержать на руках подольше

Здравствуйте!
Колики беспокоят? Что даете из препаратов ? Стул какой и как часто ?
Сколько часов в сутки ребенок спит в общей сложности? Используете белый шум ?
Возможно, такое поведение ребенка связано с введением новой смеси. Вы вводили постепенно или поменяли одномоментно ? Невролог смотрел в месяц ?