Боль в пояснице

Острая боль в пояснице с права, больно при движениях, при перевороте, ходить, сидеть Отдает переодически в ногу.

Здравствуйте, если есть возможность, сделайте рентген поясничного отдела позвоночника, ОАМ и обратитесь к неврологу. У Вас,скорее всего, обострение остеохондроза пояснично-крестцового отдела. По лечению рекомендовала бы Вам инъекционные препараты: Мелоксикам 1,5 мл внутримышечно, Мидокалм 1 мл внутримышечно и Комбилипен 2 мл внутримышечно.

Здравствуйте. Обратитесь на приём к неврологу. Обследуйте поясничный отдел позвоночника.