Чёрный калл
Добрый вечер, у ребёнка чёрный кал, точнее не весь чёрный а как будто в какой то чёрной оболочке, он ел 2 дня салат со свеклой , морковкой и сыром, заправленный детским творожком, нам 1 год
Здравствуйте! А есть фото стула? Малыш себя хорошо чувствует?
Алина Александровна, да чувствует себя отлично, бегает играет, фото сейчас прикреплю
Здравствуйте
Препарат железа принимает?
Эльнура Назимовна, нет, витамин д, и давала на ночь от аллергии зиртек
Принятый ответ
На кровотечение не похоже
Больше похоже окрашивание кала
Сейчас наблюдать за малышом
Если в следующих порциях будет полностью черный кал то осмотр детского хирурга сдать коррограмму и кал на скрытую кровь
Здравствуйте
При кровотечении стул был бы весь равномерно черный
Тут влияние питания
Не кушайте свеклу и дождитесь следующую порцию стула