Можно ли принимать Триожиналь во время месячных?

Здравствуйте! Была у гинеколога, врач мне прописал Триожиналь, сначала 7 дней утром и вечером, после 14 дней по вечерам. Хотела узнать, можно ли его использовать во время месячных. Я слышала, он содержит гормоны.

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Никакие свечи во время месячных не ставится, вы перерыв делаете и после месячных продолжаете

Принятый ответ

Здравствуйте. В период менструации препарат применять не следует . Да, препарат содержит гормон

Принятый ответ

Здравствуйте! Триожиналь не используется во время менструации, дело тут не в гормонах, которые входят в состав свечи, а потому что во время менструации у Вас может просто препарат хуже усваиваться или даже свечка выйти с менструальными выделениями.

Принятый ответ

Здравствуйте. Свечи, которые вы будете ставить во время менструации будут неэффективны. Нужно сделать перерыв и после завершения менструации продолжить курс.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет нельзя ставить какие либо свечи во время менструации