Пелена в в глазу
В левом глазе размывается изображение. Ощущение ресницы или соринки в глазе. Утром открыл глаза и ощутил выше описанную проблему. К обеду стало получше но все равно ощущение соринки и легкой пелены в влётом глазе. Подскажите пожалуйста, может быть чем нибудь закапать? Благодарю!
Принятый ответ
Здравствуйте Сергей Юрьевич. Приложите фото глаза. Есть ли покраснение, отделяемого из глаз?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Есть ли покраснение? Выделение из глаза?
Возможно воспаление, возможно действительно есть инородное тело.
Приложите фото пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте. Сами глаза краснеют? Есть ли зуд, выделения из глаз? Могло ли что-то попасть? Ощущение сухости, светобоязнь бывают? По возможности приложите фото пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте что ещё беспокоит? Прикрепите фото. Возможно там действительно инородное тело