Анализ крови

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие анализы крови надо сдать для обращения к кардиологу? Живем в глуши, собираемся на 1 день в райцентр в платную клинику. Хотим максимально подготовиться заранее и приехать на прием с нужным анализом.

трикуспидация
23 года

Валерия, здравствуйте!
Конечно, список анализов зависит от ваших заболеваний, однако минимальный набор анализов это общий анализ крови и мочи, биохимические исследования- липидный спектр ( ОХ, ТГ , ЛПНП, ЛПВП), креатинин, АЛТ АСТ КФК , мочевая кислота
Опционно - ТТГ( гормоны щитовидной железы), электролиты крови ( калий, натрий), ферритин