Как вводить клиндацин девственнице?

Здравствуйте. Я девственница, но анализы показали бактериальную инфекцию и врач назначила крем клиндацин Б пролонг через аппликатор во влагалище на ночь 3 дня. Аппликатор не получается ввести нормально, только совсем немного и приличная часть крема сразу выливается наружу. Поэтому не знаю насколько это будет эффективно .... всё зря или если хоть что-то попадает уже неплохо ? Хотя мини тампонами иногда пользуюсь в первые дни и получается вводить аппликатор нормально, но там и кончик аппликатора другой, он как бы проскальзывает внутри, а у крема плоский. Как быть в данной ситуации?

Принятый ответ

Здравствуйте, вас беспокоит что нибудь? У вас нормальный мазок

Наталья, спасибо.
цикл нормальный, регулярный, без боли, выделения тоже нормальные. Жалоб нет, только чуть более учащенное мочеиспускание чем обычно, но безболезненное.

Если жалоб на дискомфорт во влагалище, зуд, жжение, выделений нет. То лечение не требуется. Если имеется учащенное мочеиспускание сдайте общий анализ мочи

Принятый ответ

Здравствуйте. Если у вас нет никаких жалоб, то лечение не нужно. Мы не лечим повышенные лейкоциты в мазке без жалоб.

Екатерина, спасибо.
цикл нормальный, регулярный, без боли, выделения тоже как обычно, нормальные. Жалоб нет, только чуть более учащенное мочеиспускание чем обычно, но безболезненное.

Вам вообще лечение не показано

Принятый ответ

Здравствуйте, если у вас нет жалоб, лечить не нужно, мазок нормальный у вас.

Екатерина, спасибо.

Тогда вам лечение не показано, сдайте дополнительно общий анализ мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте! Мазок у вас нормальный, лечение не требуется. У вас жалобы есть?

Галимат, спасибо.
цикл нормальный, регулярный, без боли, выделения тоже как обычно, нормальные. Жалоб нет, только чуть более учащенное мочеиспускание чем обычно.

не вижу показаний к свечам, можете не ставить .

Принятый ответ

Здравствуйте, если зуда, жжение нет, то не нужно вводить