Консультация гинеколога /

Как вводить клиндацин девственнице? — вопрос №1421513

Здравствуйте. Я девственница, но анализы показали бактериальную инфекцию и врач назначила крем клиндацин Б пролонг через аппликатор во влагалище на ночь 3 дня. Аппликатор не получается ввести нормально, только совсем немного и приличная часть крема сразу выливается наружу. Поэтому не знаю насколько это будет эффективно .... всё зря или если хоть что-то попадает уже неплохо ? Хотя мини тампонами иногда пользуюсь в первые дни и получается вводить аппликатор нормально, но там и кончик аппликатора другой, он как бы проскальзывает внутри, а у крема плоский. Как быть в данной ситуации?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вас беспокоит что нибудь? У вас нормальный мазок
Принятый ответ
Клиент
Наталья, спасибо.
цикл нормальный, регулярный, без боли, выделения тоже нормальные. Жалоб нет, только чуть более учащенное мочеиспускание чем обычно, но безболезненное.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Если жалоб на дискомфорт во влагалище, зуд, жжение, выделений нет. То лечение не требуется. Если имеется учащенное мочеиспускание сдайте общий анализ мочи
Гинеколог
Здравствуйте. Если у вас нет никаких жалоб, то лечение не нужно. Мы не лечим повышенные лейкоциты в мазке без жалоб.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо.
цикл нормальный, регулярный, без боли, выделения тоже как обычно, нормальные. Жалоб нет, только чуть более учащенное мочеиспускание чем обычно, но безболезненное.
Гинеколог
Вам вообще лечение не показано
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если у вас нет жалоб, лечить не нужно, мазок нормальный у вас.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Тогда вам лечение не показано, сдайте дополнительно общий анализ мочи.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Мазок у вас нормальный, лечение не требуется. У вас жалобы есть?
Принятый ответ
Клиент
Галимат, спасибо.
цикл нормальный, регулярный, без боли, выделения тоже как обычно, нормальные. Жалоб нет, только чуть более учащенное мочеиспускание чем обычно.
Акушер, Гинеколог
не вижу показаний к свечам, можете не ставить .
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если зуда, жжение нет, то не нужно вводить
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД