Держится температура 37
Длительное время держится температура 37, но при этом понижается до 36, вечером понижается, или утром, примерно. В анализах повышены лимфоциты, понижены нейтрофилы. Но при этом СОЭ в норме. Повышены клетки, которые отвечают за аллергию. До этого ставили теплообмен. Обошла всех возможных врачей, не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста, что же такое
Да, хронический гастрит
25 лет
Лиза, здравствуйте! А Вы эту температуру как-то ощущаете? t 37,0 С - это верхняя граница нормы.