Расшифровка анализов

терапевт и невролог ( обратился с болями в спине и лопатках ) Назначили анализы , прикрепляю результаты , так же беспокоит температура субфебральная 37-37,2 и общая слабость Хотел бы рекомендации и предположения , что может быть

47 лет

Здравствуйте, прикрепите анализы крови.

Здравствуйте, Ждем анализы.

Здравствуйте.
В анализе картина бактериальной инфекции.
Рекомендую обратиться на прием к терапевту, пройти осмотр и дополнительные исследования (по показаниям), взять направление на рентгенографию органов грудной клетки.
Решить вопрос с назначением антибиотика.

Здравствуйте
Скажите пожалуйста , кроме температы больше ничего не беспокоит?
Мочеиспускание не болезненное?

Александр, Слабость ,тупая боль между лопаток переодически,температура 37

Мочеиспускание без боли

Необходимо начинать принимать антибактериальные препараты , рекомендую следующий препарат Амоксиклав 1000мг по 1 таблетки 2 раза в сутки 7 дней.
Витамин С 1000мг в сутки
Витамин Д 2500ме в сутки
Выполнить в плановом порядке УЗИ обп +почки

Здравствуйте, Александр, какие-то препараты сейчас принимаете?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил, вначале тамифлю, не помогло и дальше ингавирин

признаки бактериальной инфекции, если самочувствие ухудшается, то показан прием антибиотика

Михаил, Слабость ,тупая боль между лопаток переодически,температура 37

Это может так же быть симптомом ?

да, такие симптомы могут быть при инфекции

Михаил, последний вопрос , только что пришли анализы , добавлю алс о и биохимия , очень превышены , посмотрите пожалуйста

Принятый ответ

посмотрел, нужен прием антибиотика

Михаил, а с чем может быть связано такое увеличение показателей референтных ?

рекомендую сделать рентгенографию легких

Здравствуйте.
По анализу - признаки бактериальной инфекции, с учетом клиники (боли в спине и лопатках) необходимо проведение рентгенографии (лучше КТ) легких для исключения пневмонии.