Местное нарушение внутрижелудочковой проводимости — вопрос №1422183
Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять суть проблемы (если таковая имеется). Ребёнок, мальчик,6 лет, сделали на днях кардиограмму (лежали в стационаре, не из-за проблем с сердцем). По расшифровке выявилось местное нарушение внутрижелудочковой проводимости сердца. В январе этого года делали узи сердца (нужно было для справки от врача, так как ребёнок занимается футболом). Узи без патологий. Подскажите пожалуйста, насколько страшен результат экг, нужно ли проводить какое-то дополнительное обследование? Спасибо большое заранее за ответ. Результаты экг и узи прилагаю
Возраст: 6
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!