Набор веса
Здравствуйте, у моей сестренки такая проблема, она очень худая,ее вес не соответствует ее возрасту (14 лет) она высокая,но из-за того что раньше она болела сахарным диабетом,она не ела сладкое,потом как оказалось сахара вовсе и не было, сейчас боиться кушать мучное и сладкое на диетах, не пьет витамины хотелось бы от вас совет какой препарат может сироп поможет набратт ей вес
Нету
18 лет
Здравствуйте, нужно обследование врачебное, чтобы понимать - что "попить".