Метастазы меланомы

Добрый день! Обнаружили метастазы меланомы в легких (саму меланому удалили в 2019 году). Назначили 3 курса дакарбазина по 1000, после этого по ПЭТ-КТ и потом ФГДС с биопсией- метастазы меланомы в желудок, метастазы в легких тех же размеров, назначают еще 3 курса дакарбазина. Есть ли еще какие то схемы лечения в данной ситуации? Общее самочувствие неплохое, только общая слабость и незначительная потеря в весе, одышка и т.п., также желудок не беспокоят. Braf мутация отрицательная.

нет
46 лет

Здравствуйте
Да!
Иммунотерапия Пембролизумабом или комбинацией Ниволумаб/Ипилимумаб